【国内即発送】 【8月1日限定!Wエントリーでポイント14倍!】エレコム OC-LCSC5OM3/2 2m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他


【メーカー】
●エレコム(株)

【特長】
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。



【仕様】
●タイプ:OM3
●芯数:2
●ケーブル色:ピンク
●長さ(m):2
●ケーブル径(mm):2.0
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):2
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
●ケーブル長:2m※コネクタ含む

【材質・仕上げ】
●外皮:PVC

【注意】
●仕様は予告なく変更することがあります。

【質量】
●60.000G

【国内即発送】 【8月1日限定!Wエントリーでポイント14倍!】エレコム OC-LCSC5OM3/2 2m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

SHOP検索 MENU

【国内即発送】 【8月1日限定!Wエントリーでポイント14倍!】エレコム OC-LCSC5OM3/2 2m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

【国内即発送】 【8月1日限定!Wエントリーでポイント14倍!】エレコム OC-LCSC5OM3/2 2m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

LIVINGページへ

【国内即発送】 【8月1日限定!Wエントリーでポイント14倍!】エレコム OC-LCSC5OM3/2 2m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

LIVING 今週の Pick Up!

【国内即発送】 【8月1日限定!Wエントリーでポイント14倍!】エレコム OC-LCSC5OM3/2 2m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

LIVING

アシックス ウィンジョブCP203 チェリートマトXブルー 24.5cm (1足) 品番:FCP203.0649-24.5

Afternoon Tea App

buffalo バッファロー ファッション パンツ Buffalo By David Bitton Six Blue Heavily Distressed & Used Slim Straight Jeans

TEAROOM

Event Calendar

Essay

ガガミラノ腕時計 [GAGAMilano時計](GAGA Milano 腕時計 ガガ ミラノ 時計) スリム (MANUALE 46MM SLIM) 時計 パープル GG-5084-5[ギフト プレゼント ご褒美][おしゃれ 腕時計]

Afternoon Tea Members

【8月1日限定!Wエントリーでポイント14倍!】タンガロイ 内径用TACバイト A16Q-SVJCL08-D200

ショップで使えるメンバーズポイントやメールマガジン、限定壁紙など特典豊富なアフタヌーンティー・メンバーズはこちら

Afternoon Tea App

SHAVIV C40ブレード (1Pk) 品番:151-29029

クロダ ハンドバルブ (1台) 品番:HV4400-10